mercredi ,24 avril 2024

البرنامج الكامل لمباريات دور الـ16 من كأس العرش

المتابعة : عادل الرحموني

كشفت العصبة الاحترافية المغربية لكرة القدم عن مواعيد مباريات دور الـ16 من مسابقة كأس العرش ، والتي ستجرى يومي الخميس 9 والجمعة 10 من شهر فبراير الجاري 2023.

ويعرف الدور المذكور مجموعة من الاصطدامات القوية، أبرزها مواجهة الجيش الملكي والاتحاد التوروكي، الرجاء ويوسفية برشيد، والوداد الرياضي والمتأهل من مواجهة اتحاد تمارة والمغرب التطواني التي ستجرى مساء هذا اليوم الإثنين 6 فبراير الجاري.

وفيما يلي برنامج دور الـ16 من مسابقة كأس العرش :

مجموعة الشمال :

– الخميس 9 فبراير 2023 :

الساعة 14:00 شباب الفتح الرياضي ضد الجمعية السلاوية (ملعب محمد سباتة بالدار البيضاء)

الساعة 14:00 الاتحاد الإسلامي الوجدي ضد الفتح الرياضي (الملعب الشرفي بوجدة)

الساعة 17:00 شباب المحمدية ضد مولودية وجدة (ملعب البشير بالمحمدية)

اتحاد تواركة – الجيش الملكي (أجلت)

الجمعة 10 فبراير 2023 :

الساعة 14:30 سطاد المغربي ضد الفتح الرياضي الناظوري (ملعب أحمد الشهود بالرباط)

الساعة 17:00 نهضة بركان ضد الاتحاد الزموري للخميسات (الملعب البلدي ببركان)

الوداد البيضاوي ضد المتأهل من (اتحاد تمارة والمغرب التطواني) (لم يحدد)

مجموعة الجنوب :

الخميس 9 فبراير 2023 :

يوسفية برشيد ضد الرجاء البيضاوي (أجلت)

الساعة 17:00 أولمبيك خريبكة ضد أمل تيزنيت (ملعب الفوسفاط بخريبكة)

الساعة 14:00 شباب هوارة ضد الراسينغ البيضاوي (ملعب 16 نونبر بأولاد تايمة)

الساعة 14:00 شباب بن جرير ضد سريع واد زم (الملعب البلدي ببن جرير)

الساعة 17:00 نهضة الزمامرة ضد قصبة تادلة (ملعب أحمد شكري بالزمامرة)

الساعة 17:00 الاتحاد الرياضي البيضاوي ضد الدفاع الحسني الجديدي (ملعب العربي الزاولي بالدار البيضاء)

الجمعة 10 فبراير 2023 :

الساعة 17:00 أولمبيك آسفي ضد جمعية شباب بوجدور (ملعب المسيرة بآسفي)

الساعة 17:00 شباب السوالم ضد حسنية أكادير (ملعب البشير بالمحمدية)

شاهد هنا أيضا

غزالة سوس حسنية أگادير تطيح بطموحات فريق اتحاد الاسلامي الوجدي وتقضي على أحلامه في خمس دقائق من المواجهة

مباشرة من الملعب الكبير بأگادير مراسل موقع ماتش بريس : رحال الانصاري. تألق فريق حسنية …

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *