recent

انطلاق فعاليات بطولة فرق الاحياء بمدينة الرحمة من تنظيم جمعية الرابطة

* مباشرة من مدينة الرحمة بالدارالبيضاء : عادل الرحموني

اعطيت يومه الاحد 24 دجنبر 2017 فعاليات البطولة المحلية لكرة القدم الخاصة بالاحياء لمدينة الرحمة بالدارالبيضاء هذه البطولة التي يشرف عليها المكتب الاداري والتنفيذي لجمعية رابطة فرق الاحياء الرحمة لكرة القدم بمشاركة 12 فريقا في فئة الكبار و 6 فرق في الفئات العمرية الصغرى وبعد عدة اجتماعات ماراطونية مع ممثلي الفرق المشاركة تم اعداد برنامج خاص بالبطولة على مرحلتي الذهاب والاياب وفق البرنامج المسطر التالي :

البرنامج العام للبطولة من : 23-24 دجنبر 2017 الى : 13 ماي 2018

* دور المجموعات :

المجموعة : A

مرحلتي الذهاب والاياب :

الدورة الاولى : 23-24 / 12 / 2017  = الدورة السادسة : 27-28 /01 / 2018
العرفان # اشبال الاطلس
نجم السلام # الأنوار
الاخوة # النسمة

الدورة الثانية : 30-31 / 12 / 2017  = آلدورة السابعة : 03-04 / 02 / 2018
آلعرفان # نچم السلام
الانوار # الاخوة
النسمة # اشبال الاطلس

الدورة الثالثة : 06-07 / 01 / 2018 = الدورة الثامنة : 10-11 / 02 / 2018
العرفان # الانوار
اشبال الاطلس# الاخوة
النسمة # نجم السلام

الدورة آلرابعة : 13-14 / 01 / 2018 = الدورة التاسعة : 17-18 / 02 / 2018
العرفان # الاخوة
النسمة # الانوار
نجم السلام # اشبال الاطلس

الدورة الخامسة : 20-21 / 01 / 2018 = الدورة العاشرة : 24-25 / 02 / 2018
العرفآن # النسمة
الانوار # اشبال الاطلس
نجم السلام # الاخوة

المجموعة : B

مرحلتي الذهاب والاياب :

الدورة الاولى : 23-24 / 12 / 2017  = الدورة السادسة : 27-28 /01 / 2018
امجاد النصر # شباب سكوم
اماني النخيل # نور الشرف
شباب لكريني # اتحاد السلام

الدورة الثانية : 30-31 / 12 / 2017  = آلدورة السابعة : 03-04 / 02 / 2018
امجاد النصر # اماني النخيل
نور الشرف # شباب لكريني
اتحاد السلام # شباب سكوم

الدورة الثالثة : 06-07 / 01 / 2018 = الدورة الثامنة : 10-11 / 02 / 2018
امجاد النصر # نور الشرف
شباب سكوم # شباب لكريني
اتحاد السلام # اماني النخيل

الدورة آلرابعة : 13-14 / 01 / 2018 = الدورة التاسعة : 17-18 / 02 / 2018
امجاد النصر # شباب لكريني
اتحاد السلام # نور الشرف
اماني النخيل # شباب سكوم

الدورة الخامسة : 20-21 / 01 / 2018 = الدورة العاشرة : 24-25 / 02 / 2018
امجاد النصر # اتحاد السلام
نور الشرف # شباب سكوم
اماني النخيل # شباب لكريني

ملاحظة :
بعد نهاية مباريات الدورة العاشرة عن كل مجموعة À وB يتأهل المحتلين للصفوف الاولى والثانية والثالثة عن كل مجموعة الى دور الربع النهائي الذي سيتقسم الى مجموعتين كل مجموعة بها 3 فرق تتبارى في مرحلتي الذهاب والاياب وكل فريق سيلعب 4 مباريات وبعد نهاية الجولة السادسة يتأهل الى دور النصف ألنهائي الفريقين المحتلين للصفين الاول والثاني....
الاول في المجموعة 1 يلعب ضد ألمحتل للصف الثاني في المجموعة 2 والمحتل للصف الاول في المجموعة 2 يلعب ضد المحتل للصف الثاني في  المجموعة 1 مبارتي نصف النهاية تجرى في مباراة واحدة فاصلة في حالة التعادل يحتكما الفريقان معا للركلات الترجيحية مباشرة 5/5
المنتصرين في مبارتي نصف النهاية يتأهلان الى المباراة النهائية .

* دور الربع النهائي :
الجولة الاولى : 03-04 / 03 / 2018 = الجولة الرابعة : 24-25 / 03 / 2018
الثاني # الثالث (المجموعة A)
الثاني # الثالث (المجموعة B)

الجولة الثانية : 10-11 / 03 / 2018 = الجولة الخامسة : 31 مارس و 1 ابريل 2018
الاول # الثالث (المجموعة A)
الاول # الثالث (المجموعة B)

الجولة الثالثة : 17-18 / 03 / 2018 = الجولة السادسة : 07-08 /  04 / 2018
الاول # الثاني (المجموعة À)
الاول # الثاني (المجموعة B)

* دور النصف النهائي :
                    21-22 / 04 / 2018

- الاول في المجموعة 1 # الثاني في المچموعة 2

- الاول في المجموعة 2 # الثاني في المجموعة 1

* النهاية :
مباراة فاصلة بتاريخ : 28 او 29 ابريل 2018
حتى يتسنى للمكتب الاداري والتنفيذي للجمعية وكذا الفرق الاستعداد لدوري رمضان الابرك والذي سينطلق يوم 14 او 15 ماي 2018

matchpresse.com

matchpresse.com

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

يتم التشغيل بواسطة Blogger.